Регистрация Войти
Вход на сайт

В США провели испытания лазерного оружия

17 апреля 2017 12:58
В США провели испытания лазерного оружияЛазерное оружие, по мнению экспертов, это будущее вооруженных сил. Особенно активно внедрением этого типа вооружения занимаются в США. На днях прошло испытание БТР, оснащенного лазером.

После испытаний специалисты отметили, что такое вооружение смогут скоро применять для любого типа целей. Сейчас лазеры применяются, прежде всего, для борьбы с беспилотниками и дронами. Такой лазер можно применить и для легких вертолетов. Все это может подойти для использования такой техники на Востоке против террористов, которые активно используют дроны.

Читайте также: Строгие правила и гибкая система: что ждет пенсионеров после реформы

Также кроме лазера на БТР установили радар, определяющий летательные аппараты и систему подрыва разных взрывчатых устройств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: