Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы выпустят копию Hyundai ix35

17 апреля 2017 06:00
Китайцы выпустят копию Hyundai ix35Автомобильная компания из Китая Hawtai выпустит в скором времени на рынок обновленную версию кроссовера New Santa Fe. Новинка станет точной копией уже продающегося Hyundai ix35.

Автомобиль получит расширенную на 20 миллиметров колесную базу которая, таким образом, достигнет размеров в 2 660 миллиметров, а также ряд дополнительных приспособлений. По мнению экспертов в автомобильной сфере, New Santa Fe представит собой очень точный образец Hyundai ix35. Габариты транспортного средства: 4 620 миллиметров в длину, 1 820 мм в ширину и 1 525 мм в высоту.

Читайте также: Jaguar&Land Rover планирует выпустить гибридный спорткар

New Santa Fe получит 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью в 150 лошадиных сил. Трансмиссией послужит 6-ступенчатая "механика" или аналогичная автоматическая коробка передач.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: