Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen представит в Шанхае гибридную версию седана Phideon

15 апреля 2017 15:50
Volkswagen представит в Шанхае гибридную версию седана PhideonСогласно предварительным сведениям немецкого производителя Volkswagen, вскоре на рынке появится гибридная модификация седана Phideon. Дебют новинки состоится в рамках автосалона в Шанхае, который продлится с 24 по 28 апреля.

Флагманский седан обзавелся множеством современных улучшений. В частности, стоит отметить гибридный двигатель Volkswagen Phideon. Под капотом новинки расположена подзаряжаемая силовая установка рабочим объемом 2,0 литра и производительностью 245 «лошадок».

На автомобильном салоне в Шанхае разработчики покажут гибридный Volkswagen Phideon PHEV, который обзавелся совершенно новой модульной платформой MLB. Кроме этого, седан получил не только переднеприводный, но и полноприводный механизм.

Базовая комплектация Volkswagen Phideon с 2,0-литровым мотором TSI мощностью 220 лошадиных сил и 7-ступенчатой роботизированной КПП на данный момент на рынке Китая оценивается в 296 000 юаней или 42 968 долларов.

Читайте также: Mercedes-Benz привез в Нью-Йорк флагманский AMG GLC 63

Гибридная версия Volkswagen Phideon PHEV способна преодолеть 50 километров пути на одной электротяге. При полностью заряженных батареях «гибрид» тратит 2,2 литра топлива на 100 километров пути.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: