Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)

10 апреля 2017 15:00
Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)Американская автомобилестроительная компания Ford официально презентовала обновленный компактный кроссовер Ecosport.

Новинка получила новый экстерьер, обновленный и доработанный функционал, а также более широкую моторную линейку. У обновленного Ecosport появилась переработанная решетка радиатора, новая головная оптика, массивные передние и задние бампера, а также светодиодные задние габаритные огни.

Небольшим отличием от североамериканской модели является то, что автомобиль сохранил запасное колесо, прикрепленное на пятую дверь.

Под капотом у рестайлингового Ecosport располагается 1,0-литровый турбированный 3-цилиндровый двигатель, мощностью 128 лошадиных сил. В линейку силовых агрегатов также входит атмосферный 1,5-литровый мотор на 122 лошадиных силы и 2,0-литровый агрегат, генерирующий 173 лошадиных силы.
Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)


Читайте также: В Сеть просочились рендеры Mercedes S-Class

Силовая установка работает в тандеме с трансмиссией, представленной в двух вариантах: 6-скоростная механическая коробка передач и аналогичная автоматическая коробка передач PowerShift. В топовой модификации новинка получит систему "умного" полного привода Ford Intelligent 4WD.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: