Регистрация Войти
Вход на сайт

В Филадельфии открыли женский автосервис

2 апреля 2017 04:00
В Филадельфии открыли женский автосервисВ США очень много женщин, которые водят авто. В этой стране это абсолютно нормально, поэтому стоит ли удивляться, что в Филадельфии появился автосервис для женщин под названием «Girls Auto Clinic».

Он работает только для женщин. Он заработал еще несколько лет назад, после того как его открыла Патриция Бенкс. На работу туда брали исключительно женщин. Но прославился автосалон недавно, после того как там появился маникюр, парикмахер и подобные услуги.

Читайте также: Расходы украинцев на мобильную связь существено возрастут

То есть пока вам ремонтируют авто, то могут сделать прическу и заняться вашими ногтями. Салон находится в помещении рядом с автомастерской.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: