Регистрация Войти
Вход на сайт

Гибридная версия Hyundai Grandeur дебютировала в Сеуле

30 марта 2017 23:13
Гибридная версия Hyundai Grandeur дебютировала в Сеуле Официальная премьера гибридной версии седана Hyundai Grandeur состоялась в рамках мотор-шоу в Сеуле. Отметим, что южнокорейские дилеры уже начали принимать предварительные заказы на новинку.

Новая модификация Hyundai Grandeur получила двигатель от седана Kia K7/Cadenza Hybrid, построенного на аналогичной платформе. Специалисты Hyundai оснастили гибридную новинку 2,4-литровым бензиновым агрегатом с отдачей 159 лошадиных сил, 52-сильным электрическим мотором и литий-ионной батареей. Силовая установка сочетается с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Согласно данным автопроизводителя, на каждые 100 километров пути автомобиль расходует порядка 6,17 литров топлива.

За радиаторной решёткой модели появились специальные жалюзи, открывающиеся автоматически для уменьшения сопротивления встречного потока воздуха. Для гибрида Hyundai Grandeur также предложат новый светло-голубой цвет кузова и уникальные 17-дюймовый диски. Что касается интерьера, на картах дверей появились деревянные детали.

Читайте также: Genesis показал специальную версию флагманского седана G90

Стоит отметить, что список оборудования остался таким же, как у стандартной модели. В базовой комплектации Grandeur оснащается девятью подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, круиз-контролем, камерой заднего вида и системой мультимедиа с 8-дюймовым тачскрином.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: