Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Land Rover создаёт экстремальный внедорожник Discovery SVX

29 марта 2017 14:00
Компания Land Rover создаёт экстремальный внедорожник Discovery SVXИзвестный британский автоконцерн Land Rover планирует создать линейку «заряженных» внедорожников, которые будет разрабатывать подразделение SVO. По предположению инсайдеров, в новую линейку компании Land Rover войдёт модель Discovery.

Как отмечают эксперты, внедорожник Land Rover Discovery в модернизированной версии получит приставку SVX и будет предназначен для сложно преодолеваемых участков бездорожья. Ранее глава подразделения SVO говорил о том, что Land Rover Discovery новой версии вполне справится с заездом «Париж – Дакар».

По предположению экспертов, Land Rover Discovery SVX создаётся на базе концептуальной модели Discovery Project Hero, который продемонстрировали в Женеве.

На фотографиях, опубликованных в сети, изображён прототип, предназначенный для австралийского красного креста. От серийной версии новый концепт отличается наличием оборудования для сотрудников экстренных служб.

Специализированные издания сообщают, что автомобиль Discovery Project Hero уже тестируют в реальных условиях, внедорожник находится в эксплуатации спасателей в горах Австралии.

Читайте также: Tesla презентовала новую модель внедорожника Model X P90D

Приобретённый опыт планируют использовать при создании экстремальной версии Land Rover Discovery SVX, который производители намерены представить в текущем году.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: