Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы представили новинки военной индустрии

29 марта 2017 01:40
Американцы представили новинки военной индустрииАмериканская армия не зря считается самой современной. Так, на днях морпехи тестировали новые виды вооружений, о некоторых из них стоит рассказать.

Очень интересным стал беспилотник LG-1000, он простой и может доставить груз на расстояние более 100 км. Это простой ящик из дерева с электронной системой полета. А вот EXMAN, это контейнер для военных, в котором можно ремонтировать технику. В нем есть 3D-принтер, и два станка.

Читайте также: Ученые обнаружили электрическую луну в Солнечной системе‍

Для действий на воде был представлен беспилотник Submaran на солнечных батареях. А вот особенностью катера Hyper-Sub является то, что он может передвигаться как под водой, так и над водой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: