Регистрация Войти
Вход на сайт

Land Rover выпустит экстремальную версию внедорожника Discovery

28 марта 2017 22:30
Land Rover выпустит экстремальную версию внедорожника DiscoveryНедавно стало известно, что представители компании Land Rover собираются доработать и выпустить на тесты новинки SVX. Напомним, что данный автомобиль в концептуальном исполнении был представлен еще в далеком 2015 году.

Теперь стали известны некоторые подробности, и информация о том, что внедорожник можно будет приобрести в дилерском центре.

В рамках выставки в Женеве компания представила много новинок, среди которой достаточно интересным решением стало представление Project Hero. По мнению экспертов, данный автомобиль стал основой для создания новинки. Машина имеет несколько странное исполнение, скорее всего, она будет использована в качестве коммерческого автотранспорта.

Читайте также: Флагманский внедорожник Changan CS95 дебютировал на рынке Китая

Что касается опциона и технических характеристик, то они сохраняются в секрете. Известно, что транспортное средство должны выпустить на тестирование к июню текущего года. Имеется мнение, что этот внедорожник отправится в австрийские горы, где и будет проходить испытания в экстремальных условиях. Как быстро появится автомобиль на рынке, остается лишь гадать. По статистике новинки компании после представления и назначения даты тестирования проходит 12-месячный срок.

Источник: carnewsweek.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: