Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые создали приложение, которое напоминает об отдыхе

26 марта 2017 14:30
Ученые создали приложение, которое напоминает об отдыхеМногие люди во всем мире страдают хронической усталостью, что связано с недосыпом. Соцсети могут так увлечь, что на сон практически не останется времени. Для решения этой проблемы ученые создали приложение WakeMode, которое помогает вовремя остановиться и напоминает об отдыхе.

Работа приложения предполагает ежедневные ответы на ряд простых вопросов. Например, WakeMode требует информацию относительно того времени, когда пользователь ушел спать прошлой ночью, а также во сколько проснулся на утро. На основе этих данных приложение рассчитывает так называемый заряд энергии человека.

Уровень заряда человеческого организма будет отображаться по аналогии с уровнем заряда гаджетов. Чем ближе ночь, тем ближе отметка «ноль», а потом и оповещение о том, что аккумулятор разрядился, а значит, пора отдыхать.

Читайте также: Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus предстали в новом цвете (ФОТО)

Если же пользователь совсем обессилен утром, то WakeMode любезно предложит ему немножко подремать или зарядиться дозой кофеина. Приложение будет доступно как на Android, так и на iOS.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: