Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва флагманов: iPhone 7 Plus против LG G6 и OnePlus 3T (ВИДЕО)

25 марта 2017 20:45
Битва флагманов: iPhone 7 Plus против LG G6 и OnePlus 3T (ВИДЕО)В прошлом месяце LG представила свой новый высококлассный смартфон — LG G6. Аппарат может похвастаться просторным экраном с нестандартным с соотношением сторон 18:9, углы которого закруглены, наличием двойной камерой с возможностью переключения на широкоформатный режим съемки, а также поддержкой Google Assistant.

Но есть у новинки и некоторые недостатки, один из которых – устаревший процессор Snapdragon 821, вместо флагманского Snapdragon 835. Создатели канала PhoneBuff на YouTube решили сравнить устройство по производительности с iPhone 7 Plus и «убийцей» флагманов OnePlus 3T.

И LG G6, и OnePlus 3T оснащены процессором Snapdragon 821. При этом у последнего целых 6 ГБ ОЗУ, что позволяет аппарату активнее использовать возможности многозадачности: держать больше приложений в оперативной памяти. У LG G6 лишь 4 ГБ ОЗУ.

iPhone 7 Plus пока не встретил Android-конкурента, который смог бы опередить его по производительности в реальных условиях использования. И хотя у «яблочного» флагмана всего 3 ГБ ОЗУ, с практическими задачами он справляется быстрее любого другого смартфона на рынке.

Читайте также: Американцы презентовали уникальные шлемы для безопасности военных

В ходе сравнения LG G6, iPhone 7 Plus и OnePlus 3T блогер не останавливаясь запускал на телефонах приложения с одинаковыми функциями (Часы, браузер, галерея, камера, игры и так далее). В самом начале процесса благодаря более быстрой анимации вырвались вперед LG G6 и OnePlus 3T. Но когда дело дошло до производительных задач, iPhone 7 Plus наглядно продемонстрировал преимущества iOS и процессора Apple A10. Смартфон обошел конкурентов на этапе обработки видео и сохранил лидерство до конца испытания. Новейший LG G6 пришел последним.

Итоговое время для iPhone 7 Plus составило 1 минуту 17 секунд первый круг и 1 минуту 50 секунд второй круг, для OnePlus 3T – 1 минуту 32 секунды и 1 минуту и 58 секунд первый и второй круг, а для LG G6 – 1 минуту 45 секунд и 2 минуты 19 секунд первый и второй круг соответственно.

Процесс измерения начинается с 45 секунды:

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: