Регистрация Войти
Вход на сайт

Bugatti выпустила велосипед по цене автомобиля (ФОТО)

25 марта 2017 04:20
Bugatti выпустила велосипед по цене автомобиля (ФОТО)Знаменитый французский автопроизводитель Bugatti разработал свой первый велосипед, который поражает своим внешним видом.

Стоит отметить, что цена велосипеда значительно превышает стоимость обычного велосипеда, поэтом не каждый может себе его позволить.

Массового производства этого велосипеда не будет, их изготовят всего около 700 штук.
Bugatti выпустила велосипед по цене автомобиля (ФОТО)

Читайте также: Audi готовит к премьере «заряженные» кроссоверы Q7 и Q8

Bugatti выпустила велосипед по цене автомобиля (ФОТО)
Авторы разработки отметили, что большую часть велосипеда создали и углеродного волокна - таким образом его можно сделать значительно легче, а также видоизменить внешний вид.

Чтобы приобрести это чудо нужно будет заплатить 39 тысяч долларов. Однако не стоит пугаться такой большой цены за велосипед, в мире есть модели, которые стоят намного дороже.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: