Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки нового смартфона Nokia (ФОТО)

25 марта 2017 05:40
В Сети появились первые снимки нового смартфона Nokia (ФОТО)Инсайдеры опубликовали эскизы неанонсированного флагмана от Nokia. Устройство оборудовано двойной камерой с оптикой Carl Zeiss, что подтверждает недавние заявления HMD Global о сотрудничестве с именитой компанией.

Nokia была пионером мобильной фотографии и ранее также оснащала гаджеты линзами Carl Zeiss. Можно предположить, что вскоре под популярнейшим в прошлом брендом выйдет ещё один "передовик" мобильной фотографии.

Согласно скетчам, новый смартфон сохранит дизайн Nokia 3, 5 и 6 со скруглёнными углами и кнопкой на фронтальной панели.

Читайте также: Хакеры доказали реальность угрозы удаления учетных записей Apple ID

Стоит отметить, что промежуток времени между созданием эскиза и началом массового производства девайса может затянуться, и к моменту анонса мы увидим нечто совершенно иное.

В Сети появились первые снимки нового смартфона Nokia (ФОТО)
В Сети появились первые снимки нового смартфона Nokia (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: