Регистрация Войти
Вход на сайт

История жизни Стива Джобса будет отражена в серии комиксов (ФОТО)

13 марта 2013 14:00

История жизни Стива Джобса будет отражена в серии комиксов (ФОТО)Японский художник Мари Ямадзаки (Mari Yamazaki) опубликовал первую иллюстрацию к одному из рассказов.

Издателем официально лицензированной истории выступит журнал манги Kiss для девушек. Серия будет создана по мотивам биографии Джобса, написанной Уолтером Айзексоном (Walter Isaacson). Она же ляжет в основу экранизации от Sony Pictures.

Манга Мари Ямадзаки будет не первой рисованной историей о жизни Джобса. Вскоре после смерти Джобса издательство Bluewater Productions выпустило иллюстрированный рассказ, доступный в форме приложения для iPad, iPhone и Android-устройств.

История жизни Стива Джобса будет отражена в серии комиксов (ФОТО)

pocket-lint.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: