Регистрация Войти
Вход на сайт

Волонтеры передали турель нового поколения на передовую

21 марта 2017 10:50
Волонтеры передали турель нового поколения на передовуюВооружение для наших солдат продолжает совершенствоваться не только государством, но и волонтерами. Так, более совершенную турель под названием «Коваль Людота» представили волонтеры из Киева.

Турель представляет из себя крупнокалиберный пулемет, имеющий очень высокую точность и стреляющий с больших, чем обычно, расстояний.

Его основная цель - борьба против живой силы и бронетехники противника. К выводу о том, что старые образцы турелей нужно совершенствовать волонтеры увидели, когда побывали на передовой.

Читайте также: Группа частных компаний готовится высадиться на Луне

Главное это то, что турелью можно управлять на расстоянии, не подвергая бойцов опасности. Если у старых образцов дальность стрельбы до 900 метров, то у нового 4 километра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: