Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали пять способов, как ускорить Интернет

20 марта 2017 23:58
Эксперты назвали пять способов, как ускорить ИнтернетНа сегодняшний день крайне трудно прожить больше дня без доступа к сети. Эксперты рассказали, как избежать низкого качества соединения. Несколько простых советов помогут каждому пользователю.

Как известно, существует несколько видов скорости самого подключения. Все зависит от тарифного плана вашего провайдера. Зачастую, поставщик услуг заявляет скорость в 100 Мбит/сек, что выдаст при скачивании 12,5 Мбайт/сек. Таких параметров хватит для скачивания фильмов, композиций и игр.

Читайте также: В сети засветился загадочный новый гаджет от Apple (ФОТО)

Некоторые сталкиваются с проблемой неожиданного замедления в работе браузера. Первое, что нужно сделать - почистить кэш. Такие файлы замедляют работу самого устройства, через которые вы подключены к сети. Также, необходимо контролировать процесс обновлений установленных приложений, что препятствует быстрому доступу. Специалисты советуют выключать автозагрузку программ. Еще одно помехой становятся вирусы, от которых необходимо чистить ваш гаджет.

Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: