Регистрация Войти
Вход на сайт

Жену директора Mercedes Motorsport лишили водительских прав

19 марта 2017 19:45
Жену директора Mercedes Motorsport лишили водительских правЖену директора Mercedes Motorsport, бывшую гонщицу «Формулы-1», Сьюзи Волльф на полгода лишили водительских прав за превышение скорости.

В июне 2015 года в деревне Ист-Ханни, графства Оксфордшир в Великобритании, автомобиль Волльф двигался со скоростью 35 миль в час на дороге с ограничением в 30 миль в час.

Читайте также: Седан Mercedes-AMG GT выехал на тесты

На тот момент в ее талоне предупреждений уже было девять штрафных баллов за два предыдущих нарушения, поэтому в ноябре 2016 года суд постановил лишить женщину водительского удостоверения сроком на шесть месяцев.

Волльф пыталась оспорить решение суда. Из-за апелляции приговор вступил в силу только 17 марта. Сьюзи Волльф является послом бренда Mercedes и занимается благотворительной деятельностью. По ее словам, лишение прав негативно скажется на ее репутации.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: