Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии робот придумал лучшую рекламу

19 марта 2017 00:40
В Японии робот придумал лучшую рекламуРоботы все больше занимают место в нашей жизни, особенно это касается технологически продвинутых стран. Так, в Японии конкурс рекламы выиграл робот.

Он придумал рекламу, которая оказалась лучше человеческой. Работу робота поддержало жюри и более 50% зрителей. Создатель уникального робота Шун Мацузака, он разрабатывал его два года. Соревновались участники в создании рекламы ментоловых конфет.

Читайте также: Поляки выступили против «украинизации рынка труда»

После того как ролики приготовили, их оценили зрители и жюри. Выбор большинства пал на ролик, созданный роботом. Вполне возможно, в ближайшее время ролик появится на телеэкранах мира. Его лозунг «свежее дыхание с 10-минутным эффектом».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: