Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi Mi6 засветился в Сети (ФОТО)

18 марта 2017 23:30
Xiaomi Mi6 засветился в Сети (ФОТО)Вслед за утечкой рендера Xiaomi Mi6 в китайской социальной сети Weibo появилась новая фотография, которая подтверждает слухи о выходе флагмана с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти, при этом за производительность отвечает процессор с тактовой частотой 2,7 ГГц.

Не исключено, что перед нами версия смартфона с топовым чипсетом MediaTek Helio X30 или Qualcomm Snapdragon 835. Эта модель Xiaomi Mi6 работает под управлением Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Xiaomi MIUI 8.3.14.

Согласно различным слухам и утечкам, Xiaomi Mi6 будет работать на Snapdragon 835 или Helio X30, однако одна из моделей и вовсе может получить процессор Snapdragon 821.

Читайте также: Большинство владельцев смартфонов Samsung продолжают доверять компании

Это связано прежде всего с дефицитом топового чипа Qualcomm в связи с одновременным выходом большого объёма флагманов Samsung Galaxy S8.

Xiaomi Mi6 с накопителем на 256 ГБ будет стоить $419, однако презентацию новинки стоит ждать не раньше мая этого года.

Xiaomi Mi6 засветился в Сети (ФОТО)
Источник: androidheadlines.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: