Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen представил две модификации "Гольфа" седьмого поколения

12 марта 2013 20:30

Volkswagen представил две модификации "Гольфа" седьмого поколенияНа моторшоу в Женеве компания Volkswagen представила две модификации "Гольфа" седьмого поколения со спорт-пакетом R-Line - хэтчбек и универсал. По словам представителей производителя, "грузовой" Golf с таким набором пока является прототипом, при этом вариант R-Line для этого типа кузова предлагается впервые. 

Хэтчбек и универсал Golf с пакетом R-Line отличается от базовых автомобилей другим передним бампером с увеличенным воздухозаборником, 18-дюймовыми колесными дисками, иными порогами, диффузором на заднем бампере с парой хромированных патрубков выхлопной системы, а также небольшим спойлером на крыше. 

У универсала рулевое колесо и подлокотник отделаны черной кожей. Сиденья обзавелись контрастной обшивкой: центральные части выполнены синей кожей, боковые - черной. Другие элементы интерьера получили строчку серого цвета. Аналогичные доработки, как ожидаются, будут доступны и для хэтчбека. 

Представленный в Женеве универсал R-Line оснащен 150-сильным дизельным мотором 2.0 и системой полного привода 4Motion с муфтой Haldex пятого поколения. Обычную версию универсала Volkswagen Golf седьмого поколения рассекретили за день до открытия Женевского автосалона. 

Когда спорт-пакет R-Line для универсала Golf появится в серии - не уточняется.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: