Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW приступила к тестам кабриолета i8 (ФОТО)

17 марта 2017 14:12
BMW приступила к тестам кабриолета i8 (ФОТО)Компания BMW наконец-то начала проверку нового автомобиля BMW i8 со складным верхом. В продаже автомобиль появится только в 2018 году, но уже есть первые уловы фотошпионов.

Есть немного информации о новом родстере, который помимо складной крыши будет обладать улучшенной системой безопасность, а также изменения ожидаются в аккумуляторах и трансмиссии.
BMW приступила к тестам кабриолета i8 (ФОТО)
Основная изюминка нового автомобиля – это информационно-развлекательная система, которая будет реагировать на голосовые вибрации.

Читайте также: Седан Lexus GS снимут с производства


На данный момент информации по поводу стоимости BMW i8 нет, но точно известно, что компания разработает дополнительное гибридное купе i8. В автомобиле будут модифицированы батареи, а под капотом спрячется силовая установка 15 л.с. и будет составлять 372 л.с.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: