Регистрация Войти
Вход на сайт

Инновационная музыкальная программа "A-One Zvedochat на Google+"

12 марта 2013 18:45

Инновационная музыкальная программа "A-One Zvedochat на Google+"Телеканал A-One запустит музыкальную программу "A-One Zvedochat на Google+", в которой зрители смогут общаться с гостями канала с помощью видеоконференций Google+.

Через неделю смонтированная версия беседы будет показана в эфире A-One и выложена на странице телеканала в YouTube. Среди гостей передачи ожидаются исполнители, имеющие отношение к хип-хоп-культуре, например, брейкданс-танцоры, рэперы и диджеи. Программа будет выходить еженедельно. 

Передача будет использовать функцию Google+ под название Hangout, позволяющей создавать видеовстречи до 10 пользователей и даже транслировать ход конференции на страницах пользователей. Функция была заявлена социальной сетью как одна из ключевых еще на этапе запуска в июне 2011 года. Сервисом Hangout воспользовался, например президент США Барак Обама. В январе 2012 года он провел "видеовстречу с Америкой", за которой следили 227 тысяч человек. 

Телеканал A-One был запущен в 2005 году и специализировался на альтернативной музыке. В сентябре 2011 года генеральным директором канала стал продюсер Александр Толмацкий, а через месяц телеканал сменил формат с рок-музыки на хип-хоп.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: