Регистрация Войти
Вход на сайт

В Gmail можно посылать и получать деньги

15 марта 2017 07:00
В Gmail можно посылать и получать деньгиКомпания Google объявила, что с сегодняшнего дня пользователи электронной почты Gmail смогут посылать и получать деньги прямо в веб-версии и приложении для платформы Android.

По словам представителей сервиса, отсылать и получать деньги теперь так же просто, как отсылать или получать любое другое почтовое вложение (файл, фотографию, видео и т.д.). Достаточно нажать на кнопку «вложение»/»attachment» и выбрать, хотите вы отправить или запросить средства у другого адресата.

Любой пользователь Gmail может получить или запросить средства непосредственно из приложения, без необходимости установки дополнительных платежных и банковских приложений.

Читайте также: Samsung готовит новый смартфон, который может затмить выход iPhone 8

Полученные средства можно будет сразу перевести на личный банковский счет. При этом операции перевода и получения средств будут проводиться без комиссии, то есть бесплатно для обоих участников процесса.

Отметим, что возможность пересылки и получения денег начнет работать с сегодняшнего дня в веб-версии и Android-приложении Gmail, однако только для пользователей из США.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: