Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan Leaf нового поколения дебютирует осенью 2017 года

14 марта 2017 15:47
Nissan Leaf нового поколения дебютирует осенью 2017 годаЯпонская компания Nissan представит новую версию автомобиля Leaf в сентябре 2017 года. Об этом рассказал старший менеджера отдела компании по разработке электрических авто Тим Галлахер.

Таким образом, уже в сентябре 2017 года фанаты компании Nissan смогут в полной мере насладиться и оценить преимущества нового автомобиля.

Что касается технических характеристик, то по имеющимся данным хода на полном заряде аккумулятора автомобиля хватит для поездки на расстояние более 320 километров. Также Тим Галлахер подчеркнул, что в новом автомобиле будут реализованы новые решения, которые облегчат внедрение полуавтономного управления транспортом.

По своему внешнему виду электромобиль Nissan Leaf в целом не будет сильно отличаться от дизайна концепт-кара IDS.

Читайте также: Шпионы рассекретили внешний вид пикапа Mercedes-Benz X-Class (ФОТО)

Отметим, что в продаже первые электромобили появятся не раннее 2020 года. Напомним, что на рынке автомобилей сейчас ведется активная работа в создании экологически чистых автомобилей, ведь это является приоритетным направлением для автопроизводителей.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: