Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung Galaxy S8 обречен на провал из-за iPhone 8

13 марта 2017 23:22
Samsung Galaxy S8 обречен на провал из-за iPhone 8Специалисты провели анализ, в ходе которого пришли к выводу, что новый Samsung Galaxy S8 потерпит крах в своих продажах из-за выхода iPhone 8 и 8 plus.

По словам известного аналитика Мин-Чи Куо, разработчики южнокорейской компании Samsung просчитали, как минимум, рентабельность даты выхода нового Galaxy S8. Ведь она совпадает с «яблочными» новинками, которые как по внешним, так и по техническим характеристикам намного интересней для потребителя.

Так, Galaxy S7, презентованный в прошлом году, имел преимущества перед iPhone 7: наличие OLED-экрана, возможность быстрой беспроводной и стационарной зарядки, а также функция Always-On Display.

Читайте также: Эксперты считают Apple «непотопляемой компанией»

В этом году производители iPhone 8 и 8 plus доработали свои модели и внедрили всевозможные интересные для покупателя функции. А функциональность Samsung Galaxy S8 ничем не отличается от своего предшественника, за исключением незначительных новшеств. По подсчётам, продажи Samsung упадут с 52 миллионов смартфонов до 40-45 миллионов единиц.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: