Регистрация Войти
Вход на сайт

В Женеве презентовали Skoda Octavia RS 245

13 марта 2017 01:20
В Женеве презентовали Skoda Octavia RS 245Во время ежегодной Международной автовыставки, которая проходила в Женеве, представители бренда Skoda презентовали свой новый автомобиль Skoda Octavia RS 245.

Стало известно, что автомобильный концерн Skoda официально представил широкой аудитории свою новую модель RS 245. При этом сообщается, что на европейском рынке автомобиль будет присутствовать в двух вариантах кузова, а именно универсал и лифтбек. Новая «заряженная» версия Skoda Octavia будет с 2,0-литровым бензиновым силовым агрегатом, мощность которого составит 245 лошадиных сил, а это на 15 лошадиных сил больше, чем у стандартной модели бренда. Также автомобиль оснащен шестиступенчатой «механикой» или семидиапазонной роботизированной трансмиссией. Лифтбек будет иметь специальный двигатель, который делает спринт с нуля до первой сотни всего за 6,6 секунды. Универсал же стартует с места до 100 километров в час уже за 6,7 секунды, при этом максимальная скорость автомобиля равняется 250 километров в час.

Читайте также: Hyundai i30 SW показали в Женеве

Также современный автомобиль Skoda Octavia RS 245 разработчики оснастили спортивными креслами, новым мультимедийным комплексом с 9,2-дюймовым тачскрином, беспроводной зарядкой, круиз-контролем, функцией аварийного предупреждения и системой распознавания пешеходов. Модернизированный «заряженный» автомобиль будет иметь также заниженную на 15 миллиметров подвеску, 19-дюймовые легкосплавные диски и спойлер.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: