Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche выпустит среднемоторный спорткар

13 марта 2017 00:20
Porsche выпустит среднемоторный спорткарРазработчики Porsche хотят создать автомобиль для обычных людей, который оборудуют двигателем со средними характеристиками, но с возможностью получить удовольствие от быстрой спортивной езды. Об этом руководители компании сообщили во время общения с журналистами в воскресенье, 12 марта.

Во время общения с журналистами на автосалоне в Женеве, который там сейчас проходит и показывают много новинок машин, создатели автомобилей Porsche сообщили о своих будущих планах, что касаются новых разработок.

Читайте также: Hyundai i30 SW показали в Женеве

Оказалось, специалисты хотят создать машину для обычных людей в категории спорткар с двигателем средних характеристик, чтобы его могли позволить все желающие и любители скоростной езды. Разработают его на базе 911 RSR и пока не сообщают о возможных его характеристиках, кроме двигателя, который там поставят не очень сильный, но довольно интересный для скорости.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: