Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали главное отличие iPhone 8 и Samsung Galaxy S8

11 марта 2017 20:05
Специалисты назвали главное отличие iPhone 8 и Samsung Galaxy S8По сообщениям из разных источников, основное отличие iPhone 8 и Samsung Galaxy S8 будет состоять в том, что "яблочные” аппараты будут иметь плоские экраны, а не изогнутые, как у корейских гаджетов.

По мнению аналитиков это связано с тем, что дисплеи OLED компания Apple будет покупать у Samsung Display, и корейский производитель сможет их поставить в количестве от 70 до 100 миллионов штук, ну а продажи iPhone только за 2015 год составили больше 230 миллионов аппаратов. Поэтому "яблочным” придётся варьировать с дизайном, обращая внимание на разные характеристики OLED и LCD дисплеев.

Читайте также: Ученые создали «атомарный» жесткий диск (ВИДЕО)

Исходя из этого, эксперты делают предположение, что OLED-дисплеи получит старшая версия iPhone8, а модели следующего года получат уже экраны LCD от компаний LG и JDI.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: