Регистрация Войти
Вход на сайт

Asus выпустил монитор нового поколения

10 марта 2017 01:40
Asus выпустил монитор нового поколения Компьютерная компания ASUS выпустила на мировой рынок жидкокристаллический экран нового поколения модели VZ27AQ. Новинка обладает достаточно большим набором функций.

Монитор VZ27AQ имеет обзор до 178 градусов и стопроцентный охват цветового пространства RGB. Характеристики яркости и контрастности – 250 кд/кв.м. и 1000:1 соответственно. Время отклика составляет 5 мс. Экран выполнен в сдержанном дизайне, и не выбивается из общего модельного ряда. Новый ASUS оснащен функцией повышенной защиты для зрения. Производители, при этом, отмечают, что данная модель не рассчитана на постоянное применение для видео-игр и просмотр фильмов в высоком качестве.

Читайте также: Apple готовится представить новый iPad Pro

Вес новинки 4 кг, корпус исполнен в золотисто-черной гамме, а блок питания встроен внутрь него. Экран расположен на круглой ножке из твердого пластика для устойчивости. Модель сконструирована максимально с учетом интересов пользователя, она дает возможность очень удобно настраивать экран под индивидуальные задачи.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: