Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеуле представлен обновленный седан Hyundai Sonata

8 марта 2017 13:30
В Сеуле представлен обновленный седан Hyundai SonataВ Сеуле состоялось специальное мероприятие, в рамках которого южнокорейские машиностроители представили обновленный седан Hyundai Sonata.

Внешний вид транспортного средства стал более агрессивным, и оно получило новые системы безопасности водителя и пассажиров автомобиля.

Обновленный седан Hyundai Sonata получил рестайлинговую решетку радиатора, выполненную в фирменном стеле компании Hyundai. Кроме того, транспортное средство оснастили зауженными фарами, а также дневными ходовыми огнями на светодиодах.

Опционально машина будет предлагаться на рынке с колесными дисками диаметром 17 и 18 дюймов. Интерьер обновленного Hyundai Sonata освежили модернизированной информационно-развлекательной системой, управление которой осуществляется с помощью 7-дюймового сенсорного дисплея. «Мультимедийка» получила поддержку интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Опционально в салоне будет доступен 8-дюймовый сенсорный дисплей. Силовая линейка обновленного Hyundai Sonata на внутреннем рынке будет представляться двигателями объемом от 1,6 до 2.0 литров. Производительность агрегатов составит от 141 до 245 лошадиных сил.

Читайте также: В Женеве презентовали новый концепт Bentley

Самый мощный мотор расположится под капотом Hyundai Sonata в комплектации Turbo. Стоимость транспортного средства не озвучивается. Более подробные данные о новинке озвучат в рамках автосалона в Нью-Йорке в апреле, куда приедет обновленный седан.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: