Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали главные аксессуары для Samsung Galaxy S2

5 марта 2017 21:57
Эксперты назвали главные аксессуары для Samsung Galaxy S2Эксперты составили ТОП необходимых аксессуаров для Samsung Galaxy S2. Информация об этом появилась в сети.

Смартфон Samsung Galaxy S2 всё ещё не сдаёт позиции в линейке представителей системы Android. Специалисты по праву считают его первопроходцем южнокорейской компании. Проанализировав показатели гаджета, был составлен список самых необходимых аксессуаров для мобильного телефона.

На первом месте оказалось защитное покрытие для оригинального стекла. Хоть дисплей смартфона и покрыт первым представителем стекла Gorila Glass, специалисты рекомендуют приобрести для него дополнительное покрытие.

На втором месте для обязательных приобретений стоят чехлы для Samsung Galaxy S2. Так как на рынке они представлены в большом разнообразии вариантов, каждый может выбрать «обёртку» для смартфона по потребностям.

Читайте также: Microsoft уменьшит размеры обновлений Windows

Рекомендуемая к приобретению и дополнительная зарядка, чтобы в самый неподходящий момент пользователь был уверен в своём телефоне. Для автомобилистов рекомендуется автомобильная зарядка небольших размеров с полноценным USB-разъёмом.

Отметим, что первые представители Samsung Galaxy S2 появились в 2011 году. До сих пор популярность телефона среди поклонников продукции Samsung не падает.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: