Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман Sony получил статус лучшего смартфона MWC 2017 (ВИДЕО)

3 марта 2017 21:45
Новый флагман Sony получил статус лучшего смартфона MWC 2017 (ВИДЕО)На MWC 2017 было показано немало серьезных конкурентов iPhone. Но среди них оказался лишь один продукт на флагманском процессоре Snapdragon 835 – Sony Xperia XZ Premium. И именно этот аппарат был признан лучшим смартфоном MWC по версии GSM Association (GSMA).

Японская компания отправляется домой из Барселоны с одной из самых громких наград MWC 2017 — призом за самый лучший смартфон. Что именно привело в восторг авторитетное жюри: не меняющийся дизайн или 4K-дисплей, работающий большую часть времени в режиме Full HD?

Помимо Xperia XZ Premium на выставке были показаны и небезынтересные LG G6 и Huawei P10 Plus. Но продукт Sony все же обошел своих конкурентов. Эксперты указали на несколько достоинств модели: процессор Snapdragon 835, 4K-дисплей, мощные камеры и дизайн. Но, скорее всего, Sony победила в отсутствие более-менее вменяемой конкуренции на нынешней выставке.

Читайте также: Windows 10 будет обновляться без внезапной перезагрузки компьютера

Несмотря на то, что японцы уже отказались от линейки Xperia Z, новый Xperia XZ Premium продолжает использовать фирменный дизайн Omnibalance. И смартфон получил корпус с лицевой и тыльной панелями из стекла Gorilla Glass 5 с удивительной зеркальной отделкой. А сертификат IP68 гарантирует защиту от воды и пыли.



Xperia XZ Premium может похвастаться режимом slo-mo на 960 кадров/с и 5,5-дюймовым экраном с разрешением 3840×2160 точек. Но в полном разрешении, как стало известно, аппарат работает только при просмотре видео и изображений. Это новинка, а потому раньше поздней весны ожидать на рынке смартфон от Sony не стоит.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: