Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане презентовали новый кроссовер Range Rover Velar

3 марта 2017 00:40
Англичане презентовали новый кроссовер Range Rover VelarКомпания Range Rover представила широкой публике новую модель – кроссовер Velar.

Его официальная презентация была проведена в Музее дизайна в столице Великобритании.

Модель Velar является среднеразмерной и будет располагаться в нише между Range Rover Sport и Evoque. Кузов нового кроссовера состоит на 81% из алюминия. Автомобиль имеет хороший объём своего багажника. Если второй ряд сидений сложен, он составляет 1731 литр, а если нет – 673.

Его дверные ручки автоматически убираются при достижении скорости 8 км/час. И также автоматически выдвигаются наружу, когда дверь машины открывается изнутри. Крыша Range Rover Velar может, по желанию покупателя, быть или фиксированной, или же сдвижной панорамной.

Также автолюбители имеют возможность выбора из шести различных двигателей, начиная от 180-сильного дизеля двухлитровым объёмом, до бензинового V6 с объёмом в три литра и мощностью в 380 лошадок. Все они будут работать в паре с автоматической трансмиссией на восемь ступеней.

Новая полноприводная модель от Range Rover может тащить за собой прицеп, вес которого составляет до 2,5 тонн. Светодиодное освещение нового кроссовера также может быть выбрано из четырёх различных вариантов. При этом в одном из них дальность освещения достигает 550 метров. А матричная технология будет избирательно затемнять отдельные светодиоды, чтобы встречные водители не ослеплялись дальним светом.

Читайте также: ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов на автосалоне в Женеве

Range Rover Velar разработан английскими специалистами и будет производиться заводом компании, расположенном в Солихалле. Его цена пока не уточняется.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: