Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)

1 марта 2017 06:20
Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)Компания Nissan приспособила кроссовер X-Trail для собак. Это прототип под названием 4Dogs, который оснастили душем, феном и рампой, а также специально системой видеонаблюдения за питомцем.

Производитель полностью переделал багажник вседорожника. Отсек отделили от салона сеткой, обшили мягкой кожей, которую можно мыть, и добавили дополнительные отсеки и ящички, в которых можно хранить средства по уходу за собакой, поводок, мешки для мусора.

В багажник встроили вытяжной душ, фен и выдвижную рампу, чтобы облегчить собаке доступ в отсек. Там же установили специальную систему сушки, которая туда подает теплый воздух, дозаторы для корма и воды, специальные механизмы для пристегивания поводка и 10-дюймовый монитор, на котором собака сможет видеть людей на передих сиденьях.

Читайте также: Появились подробности о Mitsubishi Eclipce Cross

Водитель и передний пассажир могут разговаривать с питомцами через колонки аудиосистемы и видеть животных на экране мультимедийной системы благодаря встроенной в багажник камере.

При этом поилка, кормушка и «кровать» для собак легко вынимаются из багажника, что обеспечивает обычно грузовое пространство, например, для поездки по магазинам. Также открывается доступ к запасному колесу.

О возможности установки подобных доработок на серийные автомобили, пока не сообщается.

Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)
Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)
Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)
Nissan X-Trail обзавелся «собачьей» версией (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: