Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen планирует представить новую модель SpaceTourer 4X4 Ë Concept

28 февраля 2017 17:53
Citroen планирует представить новую модель SpaceTourer 4X4 Ë ConceptПредставители французской компании Citroen утвержадют, что им удалось разработать минивэн, который публика сможет увидеть пока что только в образе концептуального автомобиля. Транспортное средство должно быть представлено публике, как Citroen SpaceTourer 4х4 Ё Concept.

Производитель уверен в том, что указанное транспортное средство по вкусу придется, прежде всего, тем людям, которые в автомобиле ценят модный и необычный дизайн. Как сообщается, кузов минивэна сможет порадовать крайне широким и длинным обвесом, что позволило увеличить пространство в салоне в несколько раз. Компания абсолютно не пожалела средств на то, чтобы отделка была сделана из самых высококачественных материалов.

Помимо этого, она укомплектовала его большим количеством современных опций, которые позволяют водителю, а также всем перевозимым им пассажирам с легкостью выходить на просторы интернета, используя базовые голосовые команды. На передней панели инженерами был установлен сенсорный экран на 7 дюймов, который будет отвечать исключительно за управление навигацией и системой мультимедиа.

Читайте также: В Китае стартовали продажи BMW 1-Series Sedan

Как ожидается, SpaceTourer 4x4 сможет получить в подкапотном пространстве мощный дизельный агрегат, который сможет выдавать около 150 лошадиных сил. Помимо этого, не исключается взаимодействие с «автоматом».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: