Регистрация Войти
Вход на сайт

Очки виртуальной реальности смогут полностью изменить жизнь человека, - ученые

28 февраля 2017 07:20
Очки виртуальной реальности смогут полностью изменить жизнь человека, - ученые Специалисты, проведя целый ряд аналитических исследований, заговорили о преимуществах виртуальной реальности перед обычными событиями. В последнее время мир компьютерных технологий достиг высот в своем развитии, применяя новые устройства.

Некоторые интернет-компании уже готовы предложить своим покупателям специальное устройство – очки виртуальной реальности. С их помощью каждый сможет увидеть мир своими глазами, но в другом формате. Данное устройство уже используют некоторые потребители. Они остались очень довольны, приобретя специальные очки для личного пользования. Имея такие мобильные очки, потребитель сможет путешествовать в любую точку земного шара без документов, и денег.

Читайте также: Ученые нашли способ изменить пол будущего ребенка‍

Современная молодежь настолько зависима от ПК и интернета, от гаджетов и девайсов, что уже не так просто увидеть парня с девушкой на свидание, гуляющими по окрестностях города. Если прогресс пойдет дальше, молодые люди напрочь перестанут проявлять друг к другу элементарные знаки любви, постепенно отказываясь от сексуальных утех.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: