Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае дебютирует обновленный кроссовер Dongfeng AX7

27 февраля 2017 18:00
В Китае дебютирует обновленный кроссовер Dongfeng AX7В Шанхае дебютирует обновленный кроссовер Dongfeng AX7. Китайское транспортное средство повышенной проходимости активно готовят к презентации. Об этом проинформировали зарубежные тематические издания.

В апреле нынешнего года в Шанхае состоится международная автомобильная выставка, на которую, как всегда, приедут ведущие производители машин со всего мира. Китайская компания Dongfeng не исключение в данном вопросе, и ее инженеры активно трудятся над подготовкой нового кроссовера AX7к дебюту на престижном мероприятии.

Китайцы известны своим пристрастием к копированию чего-либо, и они в очередной раз докажут это на автосалоне в Шанхае, потому что готовят к выставке практически точный клон паркетника Nissan Qashqai первого поколения.

На сегодняшний день известно, что подкапотное пространство кроссовера Dongfeng AX7 займет 1,4-литровый двигатель с системой турбонаддува. Он будет агрегатироваться шестидиапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Производительность силовой установки составит 140 лошадиных сил.

Читайте также: У кроссовера Bentley Bentayga появится «младший брат»

В базовом исполнении кроссовер будет комплектоваться пятидиапазонной автоматизированной трансмиссией, а в более дорогой – шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Для России предусмотрена только переднеприводная версия кроссовера DFM AX7.

В список обновленного кроссовера Dongfeng AX7 войдут светодиодные ходовые огни, камера кругового обзора, датчики контроля давления в шинах, система стабилизации, доступом без ключа и запуском двигателя от кнопки, панорамной крышей.

Также в машине появится информационно-развлекательный комплекс, управление которого будет осуществляться с помощью сенсорного дисплея диагональю 7 или 9 дюймов.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: