Регистрация Войти
Вход на сайт

Компании Samsung и Google стали лидерами на рынке очков виртуальной реальности

27 февраля 2017 10:38
Компании Samsung и Google стали лидерами на рынке очков виртуальной реальностиРынок очков виртуальной реальности постоянно растет. За прошлый 2016 год компания Google продала больше всего таких устройств и этому есть простое объяснение.

За прошедший год было продано порядка 30 миллионов VR-устройств. Лидером стало недорогое устройство (в сравнении с другими) Cardboard VR от компании Google. Но более половины всей выручки обеспечили такие устройства как Samsung Gear VR и Sony PlayStation VR.

Читайте также: Huawei представила новые флагманы P10 и P10 Plus (ФОТО)

Притом, что компания Google продала более половины всех очков, ее доходы были не так высоки, всего 12% от общего дохода. Самой прибыльной оказались очки Samsung Gear VR с 35% от общего дохода (на рынке их продали всего 17%).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: