Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось первое изображение флагмана Sony Xperia X2 (ФОТО)

26 февраля 2017 07:00
В Сети появилось первое изображение флагмана Sony Xperia X2 (ФОТО)В числе новинок, которые Sony представит на предстоящей выставке MWC 2017 в Барселоне, окажется и преемник смартфона Sony Xperia X. В Сети появилось первое официальное пресс-изображение новинки, которая отличается тонкими рамками вокруг экрана.

По имеющимся данным, новые топовые смартфоны Samsung Galaxy S8 и LG G6 будут выделяться хорошим соотношением площади дисплея к площади лицевой поверхности. В обоих случаях это не является экспериментом, как было у Xiaomi.

К этой концепции, судя по всему, пришли и в Sony. Изображение флагманского смартфона Xperia X2, который могут представить на MWC 2017, также демонстрирует смартфон, у которого очень тонкие рамки сверху и снизу.

Читайте также: Стало известно, когда выйдет продолжение игры Serious Sam

На опубликованном рендере, как утверждается, изображён преемник Sony Xperia X. Смартфон оснащается сенсорным дисплеем, который занимает почти всю фронтальную поверхность и покрыт изогнутым по бокам защитным стеклом. Над экраном расположилась фронтальная камера, датчик приближения и микрофон. На правой стороне находятся кнопка питания и качель регулировки громкости.

Судя по утечке, Xperia X2 сможет похвастаться дисплеем практически во всю переднюю панель. По какой причине в этом году взялось такое единство дизайнерских решений производителей, неясно. Но можно точно сказать, что, с этого года, компании постепенно начнут перенимать данный подход.

Apple еще с прошлого года приписывают намерение отказаться от привычной кнопки Home и больших рамок вокруг экрана в iPhone 8.

В Сети появилось первое изображение флагмана Sony Xperia X2 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: