Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился реалистичный концепт безрамочного iPhone 8 (ВИДЕО)

25 февраля 2017 23:50
В Сети появился реалистичный концепт безрамочного iPhone 8 (ВИДЕО)Французский дизайнер под ником Ears4D опубликовал на YouTube видеоролик, на котором изображен концепт нового смартфона Apple с очень узкими рамками дисплея и дополнительной тач-панелью под экраном. Работает смартфон под началом операционной системы iOS 11.

Судя по 60-секундному видео, внешне смартфон напоминает iPhone 7, однако он оснащен дисплеем AMOLED и практически лишен верхней и боковых рамок, поэтому от разговорного динамика пришлось отказаться в пользу ультразвукового датчика.

Кнопка Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID расположена на привычном месте, однако она является частью многофункциональной сенсорной панели, напоминающей панель Touch Bar в MacBook Pro и предназначена для дополнительных манипуляций с операционной системой.

Читайте также: В Сети появилось первое изображение зеркального флагмана Sony Xperia XZ Premium (ФОТО)

В числе уникальных возможностей iOS 11 дизайнер называет многооконный режим работы, команду «Назад», реализованную жестом свайпом вправо по панели Touch Bar, новую функцию переключения приложений и технологию обмена файлами AirDrop 2.0.

В январе смартфону iPhone исполнилось 10 лет и, согласно некоторым данным, осенью этого года Apple представит аппарат, который получит множество отличий от нынешнего поколения iPhone, включая изогнутый OLED-дисплей, встроенный в экран биометрический сканер, стеклянную заднюю панель и поддержку технологии беспроводной зарядки.

Насколько близок к реальности оказался концепт iPhone 8 от Ears4D, узнаем осенью этого года.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: