Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагман LG G6 будет продаваться в трех цветах (ФОТО)

26 февраля 2017 05:40
Флагман LG G6 будет продаваться в трех цветах (ФОТО)Флагманский смартфон LG G6 будет представлен завтра, 26 февраля, однако уже сейчас мы знаем об устройстве практически всё. Чтобы не осталось никаких тайн, инсайдер Эван Бласс опубликовал изображение LG G6 в трёх доступных цветах: "мистическом белом", "астральном чёрном" и "ледяной платине".

Отметим, что серую и белую версии мы уже видели на реальных фотографиях, тогда как G6 в чёрном исполнении на днях был продемонстрирован со всех сторон.

Также LG опубликовала новый тизер, в котором официально подтвердила наличие двойной камеры в смартфоне.

Читайте также: Tesla «задумалась» над постройкой пяти новых заводов

По имеющимся данным, LG G6 получит цельнометаллический корпус, защищённый от проникновения пыли и влаги, 5,7-дюймовый дисплей Full Vision с разрешением 2880x1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч, 32-битный четырёхканальный цифро-аналоговый преобразователь и сканер отпечатков пальцев.



Флагман LG G6 будет продаваться в трех цветах (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: