Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia и Samsung будут сотрудничать в области 5G

25 февраля 2017 15:51
Nokia и Samsung будут сотрудничать в области 5GКомпании Samsung и Nokia объявили о совместном сотрудничестве в области разработки 5G. В соглашении компаний предусмотрена проверка сертификации нового стандарта связи.

Представители компаний Nokia и Samsung заявляют, что чем больше продукции, поддерживающей формат 5G, будет появляться в продаже, тем быстрее операторы будут стремиться к внедрению связи нового поколения.

Читайте также: В Сеть слили технические характеристики Samsung Galaxy S8

Разработчики компаний будут работать не только над мобильными девайсами, но и в области продвижения 5G-интернета для домашнего пользования. При этом планируется использовать технологии фирмы Nokia AirScale. Глобальное появление связи 5G ожидается в 2020 году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: