Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый вид видеосъемки позволит болельщику стать участником матча (ВИДЕО)

11 марта 2013 03:00

Новый вид видеосъемки позволит болельщику стать участником матча (ВИДЕО)Фанаты спорта всегда стараются как можно ближе находиться к месту своего любимого события. Они покупают билеты на самые ближайшие к арене места и даже специально покупают огромные HDTV-панели, чтобы можно было лучше разглядеть чуть ли не каждый пиксель на экране, когда Робин ван Перси или Месси делают свои коронные финты и загоняют мяч в сетку ворот. Но, например, австралийский канал Fox Sports решил пойти дальше.

Как известно, в этой стране очень любят регби (для тех, кто не знает – грубо говоря, тот же самый футбол, но мяч несут в руках, а не пинают ногами). Так вот спортивный канал решил предложить своим подписчикам новую функцию Rugby HQ, которая позволяет окунуться в игровые страсти прямо от лица на поле, а точнее судьи, которому цепляют портативную камеру GoPro. Такая съемка позволяет буквально ощутить себя прямо на игровом поле.

Остается только понадеяться, что такую штуку через время смогут сделать и у нас. Пусть даже не на обычных федеральных каналах, а на спутниковых.

Ubergizmo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: