Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился пресс-рендер Huawei P10, который раскрывает внешний вид смартфона (ФОТО)

24 февраля 2017 07:40
В Сети появился пресс-рендер Huawei P10, который раскрывает внешний вид смартфона (ФОТО)Huawei P10 и P10 Plus будут представлены уже 26 февраля в рамках специального мероприятия. Предполагается, что во многом два смартфона будут похожи. Фактически единственным серьёзным отличием P10 Plus станет загнутый на боковые грани экран, тогда как P10 получит обычный "плоский" дисплей. За прошедшие несколько недель изображения новинок уже не раз появлялись в сети. Но теперь Эван Бласс поделился пресс-рендером Huawei P10, на котором новый смартфон можно рассмотреть почти со всех сторон.

По слухам Huawei P10 должен получить дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560х1440 точек, процессор Kirin 960, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом 32 или 64 ГБ. Также производитель может выпустить модель с 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.

Кроме этого, Huawei P10 должен быть оснащён основной камерой с двумя 12-мегапиксельными модулями, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и сканером отпечатков пальцев. Ранее сообщалось, что новый смартфон от Huawei выйдет в нескольких расцветках, среди которых будут зелёная, фиолетовая и синяя.

Читайте также: Meizu представит новые продукты на выставке MWC 2017

Стоит отметить, что кроме двух новых смартфонов в рамках специального мероприятия Huawei также должна представить и новую версию фирменной оболочки EMUI. На это намекает появившийся в Weibo тизер.

В Сети появился пресс-рендер Huawei P10, который раскрывает внешний вид смартфона (ФОТО)


Пока остаётся загадкой, какими именно особенностями будет обладать EMUI 5.1. Но, скорее всего, именно эта оболочка будет установлена на новых смартфонах компании Huawei.

В Сети появился пресс-рендер Huawei P10, который раскрывает внешний вид смартфона (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: