Регистрация Войти
Вход на сайт

LG G6 засветился на очередном «шпионском» снимке (ФОТО)

24 февраля 2017 06:00
LG G6 засветился на очередном «шпионском» снимке (ФОТО)До официального анонса смартфона LG G6 осталось всего ничего, тем не менее в сети то и дело появляется новая информация относительно новинки. На днях G6 попал в руки известного дизайнера Торстена Валера из датской студии David Lewis Designers, который поделился своими впечатлениями о грядущей новинке.

Смартфон в белом корпусе также успел засветиться и на "живом" снимке. Однако, несмотря на обилие подробностей о девайсе, инсайдеры и сами представители компании LG продолжают подогревать интерес аудитории, о чём могут свидетельствовать новые рендеры устройства, а также короткий видеоролик, демонстрирующий возможности камеры LG G6.

Широко известный в мире слухов и утечек инсайдер Эван Бласс, он же Evleaks, опубликовал в Twitter изображение LG G6, благодаря которому можно оценить дизайн новинки в чёрном цвете.

Читайте также: В Сети появились характеристики флагманского смартфона Samsung Galaxy S8+ (ФОТО)

Уже известно, что LG G6 получит двойную широкоугольную камеру. Интерфейсом предусмотрен режим Square Camera, благодаря которому при съёмке происходит разделение экрана на два квадрата форматом 2:1, на одном из которых будет отображаться последнее сделанное фото. Разработчики отмечают, что такая возможность особенно полезна для простого и удобного размещения контента, к примеру, в Instagram. Недавно LG опубликовала видеоролик на YouTube, который знакомит с принципом работы новой функции.

Ожидается, что LG G6 получит тонкий металлический корпус, надёжно защищённый от проникновения пыли и влаги, 5,7-дюймовый дисплей Full Vision с разрешением 2880x1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч.

Подробнее узнать о всех технических характеристиках LG G6 можно будет уже в конце этой недели - 26 февраля, в ходе выставки MWC 2017 в Барселоне.

LG G6 засветился на очередном «шпионском» снимке (ФОТО)
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: