Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki Baleno RS показалась без камуфляжа (ФОТО)

21 февраля 2017 05:20
Suzuki Baleno RS показалась без камуфляжа (ФОТО)Автомобильный концерн Suzuki 3 марта 2017 года на рынке Индии представит новую модель Baleno RS. Новинка прошла уже все тесты и готова к началу продаж. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте автопроизводителя.

Разработчики анонсировали выход нового Baleno RS еще в 2016 году, но после найденных проблем во время краш-тестов было принято решение перенести релиз. В добавок у производителя появились проблемы с ограничением выпуска автомобилей.

Некоторые автолюбители уже перестали надеяться увидеть новинку в продажах, но вот Suzuki представил Baleno RS, как премьерную модель, которая поступит в продажу на рынке Индии уже 3 марта 2017 года.

Что касается внешних особенностей, то модель не особо отличается от своего предшественника. Поменялся исключительно передний бампер и решетка радиатора, которая получила более спортивный вид. В салоне новинки присутствует современная мультимедийная система с поддержкой интеграции с операционными системами Android и iOS.

Под капотом Baleno RS находится трехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель с производительностью в 101 лошадиную силу.

Читайте также: Появились подробности о бюджетном электрокаре Tesla Model 3

Крутящий момент силового агрегата составляет 150 Нм. Разработчики предусмотрели 5-ступенчатую «механику» для переключения передач. Во сколько обойдется новинка покупателю на данный момент неизвестно.
Suzuki Baleno RS показалась без камуфляжа (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: