Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась первая информация о будущем флагмане Xiaomi Mi6

20 февраля 2017 05:40
В Сети появилась первая информация о будущем флагмане Xiaomi Mi6Для огромного числа пользователей одним из самых ожидаемых смартфонов этого года является новый флагман от компании Xiaomi. От него в очередной раз ждут топовых характеристик и низкую цену. Слухов о новинке предостаточно, однако многие из них противоречат друг другу.

Недавно появилась информация, что версии Mi6 с изогнутым OLED-экраном не будет: выйдет лишь одна модель с 5,2-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением Full HD. Согласно новой утечке из китайской социальной сети Weibo, Xiaomi Mi6 всё же будет доступен в двух разных модификациях.

Читайте также: Тест на производительность: iPhone 7 против Nokia 3310 (ВИДЕО)

Как сообщается, стандартная версия Xiaomi Mi6 получит Full HD-дисплей, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Также компания анонсирует более дорогую версию с QHD-дисплеем, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенного накопителя. Корпус смартфона, как уверяет источник, будет выполнен из керамики. Xiaomi Mi6 получит такую же фронтальную камеру, что и Mi Note 2, - 8-мегапиксельный сенсор IMX268. В качестве основной камеры будет использован 12-мегапиксельный Sony IMX386, как в Meizu MX6.

К сожалению, Xiaomi официально объявила, что не будет устраивать презентацию на MWC 2017, поэтому о дате презентации нового флагмана пока ничего неизвестно.
Источник: gsmarena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: