Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda Kodiaq выходит на рынок Китая

18 февраля 2017 21:15
Skoda Kodiaq выходит на рынок КитаяЧешская компания Skoda планирует представить в Китае серийную версию кросс-купе Kodiaq. Презентация новинки запланирована на весну текущего года.

Стоит отметить, что изначально купеобразный кроссовер планировали производить только для китайского авторынка. Однако в конце 2016 года было принято решение разработать модификацию для Европы.

Ранее сообщалось, что новый Skoda Kodiaq будет представлен в Поднебесной в рамках шанхайского автосалона. Модель будет конкурировать на рынке с Range Rover Evoque, Mazda CX-4, BMW X4 и Mercedes GLC Coupe.

Как известно, по размерам новинка не будет отличаться от стандартной версии «паркетника». Это же касается двигателей и трансмиссий. При этом кросс-купе Kodiaq будет предлагаться в более доступных комплектациях.

Согласно предварительной информации, Skoda Kodiaq будет оснащаться несколькими вариантами турбированных бензиновых двигателями на 1,4 литра, мощность которых составит 125 или 150 «лошадок», а также 180 лошадок 2-литровым мотором TSI. В паре с двигателями будет работать 6-скоростной робот DSG или 6-ступенчатая МКПП.

Читайте также: Ford выпустит спортивную версию хэтчбека Figo

Самые дорогие версии Skoda Kodiaq включают системы контроля рядности движения, помощи при буксировке прицепа, предупреждения столкновений, кругового обзора, а также парктроник. В течение первых двух месяцев автомобиль будет реализовываться без пакетов дополнительных функций.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: