Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франкфурте Seat покажет новый кроссовер‍

16 февраля 2017 22:24
Во Франкфурте Seat покажет новый кроссовер‍На Франкфуртском автосалоне, который пройдет в сентябре текущего года, Seat покажет конкурента Renault Captur — малолитражный кроссовер Arona.

Seat Arona построят на платформе хэтчбека Seat Ibiza 2017 и, пока что по неподтвержденным данным, модель получит привод на передние колеса. Габаритная длина автомобиля — 4,2 метра.

Разработчики сделали достаточно высокий клиренс, наложили пластиковую обшивку в нижней части кузова и серебристые рейлинги на крыше.

В список оснащения вошла панель приборов с сенсорным дисплеем мультимедийной системы поддерживающей работу с приложениями Apple, CarPlay и Android — Auto.

Читайте также: В Китае анонсирован выпуск нового кроссовера Ford EcoSport

В силовую линейку войдут бензиновые 95 и 115-сильные 1,0-литровые, 130 и 150-сильные 1,5-литровые, а также 95 и 110-сильные 1,6-литровые турбодвигатели. С ними работают 6-скоростная механическая КПП и 7-скоростная роботизированная КПП с двумя сцеплениями. Ценник на Seat Arona начинается от 18 тысяч долларов.
Источник: autolandija.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: