Регистрация Войти
Вход на сайт

Smart остановит продажу бензиновых автомобилей в США и Канаде

15 февраля 2017 05:40
Smart остановит продажу бензиновых автомобилей в США и Канаде С сентября нынешнего года на территории Канады и США перестанут продаваться автомобили Smart с бензиновыми моторами. Соответствующее решение приняла компания Daimler.

Немецкая фирма собирается сделать ставку на транспортные средства с нулевым уровнем выбросов вредоносных элементов. С осени на североамериканском рынке будут появляться ForFour, ForTwo и ForTwo Cabrio с мощностью в 81 «лошадки» и литий-ионным аккумулятором на 17,6 кВт/ч. В других государствах продолжаться продажи версий с бензиновым агрегатом. Также можно будет приобрести машину и с электродвигателем.

Читайте также: Эксклюзив для Терминатора: Шварценеггеру собрали уникальный электромобиль на базе джипа Mercedes – Benz (ФОТО)

В прошлом году дилеры реализовали 145 000 машин Smart. Из этого количества лишь 6000 пришлись на рынок США.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: